Продажа бруса

Строения из дерева, несмотря на стремление современных проектировщиков к прогрессу, получили широкое распространение.

Большинство людей, пытаясь достичь комфорта в использовании зданий, стремятся возводить их  самостоятельно, а не заказывать изготовление.

Те, кто все же решил построить дом собственноручно, закупаются стройматериалами в необходимом количестве. Тут-то Вам и понадобятся услуги специализированной компании.

Компания «Лесопилка» занимается производством стройматериалов, а так же продажей бруса.

Продажа бруса осуществляется нами не так давно, однако мы уже успели зарекомендовать себя на высоком уровне.

Деревянные постройки из данного материала имеют ряд достоинств. По сравнению с кирпичными сооружениями, они эстетичны, обладают высокой экологической чистотой, отлично подходят окружающему ландшафту. Здания из данного материала способны «дышать» - иными словами, микроклимат в них отличный – у них пониженная теплопроводность, и наконец, они имеют длительный срок эксплуатации.

Но все-таки дома из данного материала считаются лучшими, потому что из них просто и удобно строить здания. По своему строению изделие представляет собой бревно с сечением в форме прямоугольника, подвергшееся обработке особыми растворами. Именно поэтому бревна ровнее, нежели обыкновенные изделия из аналогичного материала. При строительстве дома из бруса уйдет минимальное количество времени (не более десяти), стены будут более ровными, а последующая облицовка – довольно простой.

Производится несколько разновидностей такого материала – древесина естественной влажности и клееная. В чем же состоит различие?

Наиболее дешевый из данных материалов – это брус прямоугольной формы. Здание, возведенное из него, предполагает облицовку наружной части сайдингом, кирпичом и штукатуркой.

Так как элементы имеют различия по размеру и форме, то при постройке стеновых перегородок образуются щели, а их необходимо обработать льноджутовым волокном, проконопатить и пропитать особыми растворами, защищающими от проникновения жидкости в помещение.

Также нужно иметь в виду, что когда сруб усядет, то могут образоваться трещины на элементах. Такие дефекты могут даже привнести изюминку во внешний облик здания, однако некоторым трещины не нравятся.

Поразмыслите – по душе ли Вам будет дом из такого материала? Готовы ли Вы приняться за его постройку? Продажа бруса – это наша специализация, и мы готовы помочь Вам в выборе бруса от производителя.

Если Вы хотите привлечь к работе специалистов, то мы к Вашим услугам.

Контакты

603950, Универсальная
сельскохозяйственная ярмарка
ул. Бурнаковская, ряд 30

Телефон: +7 (908) 233-76-76

Наверх