Облицовочные панели для фасадов

Облицивичные панели для фасадов – это одни из лучших материалов, которые используют для отделки.

Элементы относятся к разновидностям сайдинга; существуют перфорированные панели, применяющиеся для изготовления проветриваемых фронтонных и карнизных свесов.

Облицовочные панели для фасадов – это изделия, при помощи которых можно выполнять горизонтальные или вертикальные фасады. В соответствии с типом стен (выпуклые или вогнутые) они прикрепляются к поверхности стены при помощи шурупов или дюбель-гвоздей. Если у панелей значительная масса, то ее можно устанавливать на каркас из металла или дерева.

Подобными элементами можно отделать углы и окна, а также внешнюю поверхность стен. По требованию клиента устанавливаются плиточные элементы различных расцветок и фактур. Выбирая определенный вид отделки, нужно обязательно посоветоваться с профессионалами – они подскажут, какие материалы лучше.

Отличным вариантом будет фасадная панель, выполненная под кирпич и камень. Материал изготовления подобных конструкций – это пластик: он обладает необходимой прочностью, служит для украшения и защиты покрытия стен.

Слоев у таких изделий – большое количество. На каждый из них нанесено покрытие с особой структурой. Существуют разные цветовые решения, а покрытие изделий может быть гладким, структурным, «под камень», с эффектом гранита или штукатурки. Итак, Вы сможете выбирать материалы разных цветов и качества поверхности.

Сертификаты, которые имеют облицовочные материалы для фасадов, отвечают пожеланиям клиентов. Конструкции обладают гигиенической чистотой, пожарной безопасность, а также большим количеством отличных свойств, благодаря которым они являются самыми востребованными.

Элементы, изготовленные из стекловолокна – это новшество в области отделки. Здания, выполненные таким образом, привносят изящество и оригинальность: стекловолокно можно выполнить под кирпич, камень, мрамор, дерево или гранит. Благодаря данным компонентам возможно придать неповторимость и изысканность.

Рассматриваемые конструкции обладают коррозионной стойкостью, устойчивостью к ультрафиолету и выдерживают температурные колебания.

Фасадные элементы  изготавливаются по прежнему методу. Приспособления применяются для оформления слоя в проветриваемых фасадах.

Если Вы хотите купить нашу продукцию, обращайтесь в компанию «Лесопилка». Мы реализуем изделия, придающие законченность внешнему облику: элементы не требуют обновления и неприхотливы в уходе. У нас Вы можете приобрести различные стройматериалы, фанеру, OSB и многое другое.

Контакты

603950, Универсальная
сельскохозяйственная ярмарка
ул. Бурнаковская, ряд 30

Телефон: +7 (908) 233-76-76

Наверх