Продажа пиломатериала

Специализация компании «Лесопилка» - производством пиломатериала, а так же его продажей.

Метод, который лежит в основе производства, дает возможность сотрудникам следить за качеством изделий – при этом учитывается качество работы на каждой стадии. 

Особую важность это представляет тогда, когда необходимо купить обрезной материал, ведь при неверной обработке и хранении продукции может значительно снизиться ее качество.

Разумеется, необходимо с большой ответственностью подходить к поиску поставщика, ведь приобретение товаров у недобросовестных изготовителей Вы рискуете лишиться финансовых, рабочих средств и времени.

Продукция, выпускаемая нами – это сухие строганные материалы (к ним относится вагонка, евровагонка, плинтус, доска калиброванная, половая доска), сращенный материал (дверная окладка, нащельники), кряж, хвойные и лиственные балансы.

Рассмотрим породы древесины, из которых изготавливается продукция.

Важнейшие свойства осины – это небольшая плотность, являющаяся залогом пониженной теплоемкости. За счет этого качества бревна, выполненные из осины, часто применяются в строительных и отделочных работах.

Сосна. Из нее производятся плинтуса, дверная коробка, окладка, уголок, нащельники, потолочная и половая доска. Данный материал, можно сказать, идеален: он обладает повышенной прочностью, твердостью и простотой в уходе. Кроме того, он насыщен смолой в достаточной степени и, конечно же, привлекателен внешне.
Ель. Из данного стройматериала выполняется половая и потолочная доска, блок-хаус, дверная окладка и деревянный уголок.

Древесина отличается легкостью в обработке, устойчивостью к повреждениям и красивым внешним видом. У дерева данной породы натуральный цвет способен сохраняться в течение длительного времени. Преимущества ели перед сосной – это свойство сохранять влагу и высокое содержание смолы.

Мы успешно ведем свою деятельность – продажа пиломатериала в Нижнем Новгороде осуществляется на профессиональном уровне. Оборудование, которое мы используем в работе, высокотехнологично и маневренно. Наличие собственного производства позволяет нам в кратчайшие сроки изготавливать брус, обрезную доску, брусок, вагонку и другие строительные материалы. У нас низкие цены, и это существенный плюс. Мы стремимся обеспечивать потребителей качественной и, что немаловажно, доступной продукцией!

Контакты

603950, Универсальная
сельскохозяйственная ярмарка
ул. Бурнаковская, ряд 30

Телефон: +7 (908) 233-76-76

Наверх