Доска калиброванная

Доска калиброваннаяКалиброванная доска представляет собой сухое, обтесанное со всех сторон изделие, с успехом применяющееся при выполнении плотницких и столярных работ. Данный продукт – это незаменимый инструмент как для профессионала, так и для простого мастера.

Доска калиброванная – это продукция, пригодная для использования в различных отраслях строительства. Например, она может выполнять роль сырья, необходимого для столярных работ, или служить готовым изделием. Если дополнительная обработка конструкций не проводится, то их можно использовать в качестве террасных досок, палубных настилов, а также досок пола и изделий для обшивки.

Преимущества, которыми обладают подобные элементы - повышенная устойчивость к разложению, способность сохранять исходные размеры, низкий уровень теплопроводности и отличный внешний облик.

Материал изготовления калиброванной доски – это древесина хвойных пород. Толщина изделия колеблется в пределах 50 миллиметров, а ширина при этом составляет 90-150 миллиметров. При установке стоек нужно выдерживать расстояние в 600 миллиметров.

Сопротивление передаче тепла представляется возможным благодаря действию ограждений, которое осуществляют мощные утеплители: они служат для заполнения пространства внутри панели.

Компонент, являющийся необходимым - это мембрана, предназначенная для предохранения изделия от воды – она поступает внутрь из других помещений. Трубы, обеспечивающие нормальную жизнедеятельность, скрыты за стеновыми перегородками.

Области, в которых активно используется доска калиброванная, многочисленны. Можно выделить изготовление заготовок для обработки на столярных устройствах.

В процессе изготовления приспособления подвергаются циркуляции пилой, рейсмусу, фуганку, торцовке. Выполняется изделие так, что грани, находящиеся в противоположном положении, параллельны друг другу; торцы имеют перпендикулярное положение.

На гранях и торцах отсутствуют следы древесной коры, а внешнее покрытие исключает образование трещин и сгнивших сучков. Ярко выраженные преимущества калиброванной доски – это сохранение геометрических форм и правильных очертаний. Подобный материал – отличный инструмент для проведения столярных и плотницких работ.

Компания «Лесопилка» предлагает подобную продукцию отличного качества. Вы можете прибрести половые доски у нас по выгодной цене, так как мы являемся производителями и, соответственно, имеем возможность продавать изделия по рыночной цене.  Мы считаем, что ценовая доступность очень важна, так как она дает возможность покупки всем потребителям.

Контакты

603950, Универсальная
сельскохозяйственная ярмарка
ул. Бурнаковская, ряд 30

Телефон: +7 (908) 233-76-76

Наверх